Игорь Гапоненко

мне 27, меня достала родня, со своими вопросами, есть ли кто, когда замуж, ищи мужа такого то, или такого то...

Ruslan

я вот нормальный парень. не пью не курю. но есть кое какие проблемы в жизни из за этого не женюсь

Зи
Зинфира

Ну так ищите своего мужа.

Ка
Кайрат

Новому поколению передаётся модель поведения привитая в семьях. Они правильно волнуются, видимо у них не всё в порядке в отношениях. И глубоко в сознании понимают это.

Lo
Lolitta

Извините, а вас предыдущие ухажёры
били что-ли по чёрному ?
Мужчина должен быть мужчиной это само собой разумеется,
но помимо таких качеств как уважение к Женщинам и
проявления волевого мужского характера он должен уметь
зарабатывать деньги причём неплохие деньги.
Для меня это в основном главная причина по которой я до сих пор не женат.
пока не буду иметь доход в 200 т $ в год жениться не буду !!!