Аида Турсуналиева

А что ислам так и выдает своих девочек в таком раннем возрасте замуж?

Ni
Nikita

Ну да. А с какой стати ему менять свои традиции?

Ри
Ринат

Не плач весна, они не украдут тебя в жены, возраст твой не подходит )

Ра
Раяз

геликоптерий цеппелин не неси бред =))))по исламским законам девушек можно выдавать замуж с 13 лет а мальчиков с 15)))))

Александр

По Исламу - насколько я знаю - парни и девушки могут вступать в брак после полового созревания. А это у каждого индивидуально начинается.
И на мой взгляд уж лучше в 13 выйти замуж и спать с мужем, чем с 11 давать каждому встречному поперечному.

Алексей

настин ты хоть знаешь что говоришь???? в иране (исламская страна)))) там если до замужества с кемто спала смертняя казнь и такая девушка становится изгоем общества (((((((там даже за руку нельзя держатся с противоположным полом в общественном месте нельзя ибо тюрьма (((это у нас в россии девушки путаны спят со всеми подряд НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА ДОЛЖНА СЕБЯ БЕРЕЧЬ ДО СВАДЬБЫ ИБО ШЛ*ХА... так что учитесь них