Юля Izuminka

Честно говоря, жалею о том, что когда-то тут развел бурное общение, теперь не отмоюсь.. К чему приводят бепорядочные связи?)

Анна

Не жалейте - к популярности.

Любовь Арипова

Слава богу, хоть до одного дошло... беспорядочные связи это плохо)))

Пассив Andrey

разложите всех по местам, для порядку, так сказать

Антон Сычев

все мы разводили тут бурное общение когда-то.. .
отпустите ситуацию-само отпадёт за ненадобностью если.
а к чему приводит-это от ситуации зависит. может и ни к чему, а может и повредить.

Oleg

к бля*ву

OK
Oybek Karimov

А вот к тому, что ты описал. И к тому, что многие женщины будут тобой недовольны и будут подрывать твою репутацию))

Ирина Зверева

Беспорядочные связи приводят к беспорядочным денежным тратам

Никола В Загсе Узнаеш)

К длительному лечению!.. и у специалистов тоже