Кирилл Григорьев

что парни подразумевает под этим выражением? Подскажите! Внутри. Спасибо)

Как понимать фразу сказанную другом (мужского пола) "Мне очень приятно что у меня есть ты.. . такая... "?...
что значит я у него есть? он ведь просто друг, что парни подразумевает под этим выражением?

Екатерина

если вы задаете этот вопрос. . значит для вас он не просто друг))

Павел Басов

такая не давалочка

Имран Ахмадов

Что может когда-нибудь в голодный год ты ему отдашься

Анастасия Русаловская

скорее всего он тайно влюблен в тебя и делает тонкие намеки) наверное смотрит на твою реакцию.... может даже ждем отдачи от тебя) Имей ввиду, дружбы между мужчиной и женщиной не существует! сама убеждалась в этом много раз! а ты сама то к нему как относишься? давно знакомы? до этого были такие намеки? и еще могу сказать что ты ему очень дорога! раз он такие слова говорит!!

Максим Мезин

значит что познакомился с тобой и ты появилась у него в жизни