Hamroyev Bekzod

что парни подразумевает под этим выражением? Подскажите! Внутри. Спасибо!

Как понимать фразу сказанную другом (мужского пола) "Мне очень приятно что у меня есть ты.. . такая... "?...
что значит я у него есть? он ведь просто друг, что парни подразумевает под этим выражением?

Юрий Бухонин

В этом контексте не понятно... А что было после слова "такая" ?)

Виктория Ольшакова

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает)) )
Чтобы он не говорил, он всё равно ждёт, когда предоставится возможность вдуть )))

Анечка Сабурова

заблудила парня совсем.. . вот он и лепит всякую чушь, лишь бы чего-нить сказать.. . А ты думай-гадай...

Олег Слуцкий

А почему Вы ищите скрытый смысл? Он же друг. Друзья тоже бывает, что говорят добрые слова.

Павел Мальков

ты его лучшая подруга..

Вера

вы друг женского пола.... мужчине это нужно что бы понять психологию женщин... раннее дружеское общение с девушками способствует в отношениях в дальнейшем))