Александр Мишкин

Меня нельзя любить .

я не понимаю точнее я поняла очень много вещей за последнее время :
1)я глупая и мозгов у меня мало
2)я проживаю жизнь зря нет я просираю ну да универ не дает мне подохнуть от таких мыслей
3)меня не любят (любят любят родные по крови)
ВОТ ВОПРОС В ЧЕМ------
тут недавно я рассталась с парнем и он меня бросил в тот момент когда у нас был первый секс (ну и ладно )было на душе больно что он изменял мне и не любил меня ...ну и ладно я терпеливая .не поддавалась депрессии ...ТУТ я снова влюбилась в другого ...ну и что вы думаете ответ НЕТ .
МИР ЖЕСТОК НАУЧИТЕ МЕНЯ НИКОГО НЕ ЛЮБИТЬ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ???потому что я перестала верить парням и всем ...неужели любовь имеет срок годности вот начинаешь отношения и сразу мысль мы 100 процентов расстанемся когда не знаю но мы расстанемся ведь не бывает так что бы он меня ЛЮБИЛ ?
КАКОВО ЭТО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ? я просто не знаю и не представляю как это бывает??? ?
так хочется искренних чувств с кем угодно ...я это называю ЖИЗНЬ ЗА ГРАНЬЮ а главное я привыкла к этому что считаю так и должно быть .

Анастасия Веселова

Не стоит думать обо всех мужчинах так как Вы думаете сейчас. С этого все и проблемы идут. Думаете у меня такого не было? Ничего подобного было и было ни один раз. Так что теперь мне всех девушек стервами, суками и разными плохими словами называть? Не доверять им? Нет, они же не виноваты то что мне такие дамы попадались. Зачем по одной или нескольким паршивым овцам судить обо всём стаде. Я думаю Вам надо отвлечься и не поддаваться паники и унынию. Значит просто Ваше время ещё не пришло. Есть такое умное изречение, я его смысл передам потому как дословно не помню. "Бог нас специально сводит не с теми людьми, чтобы мы встретив того самого единственного человека ценили его и благодарили жизнь за то что нас свела вместе. . Вот как то так. Удачи Вам! И не расстраивайтесь, старайтесь не забивать себе голову. Всё само придёт со временем. Всему своё время, не надо спешить и делать поспешных выводов.

Алексей Никуля

Не переживай так. Многие с такими вещами сталкиваются. Рано или поздно ты встретишь человека, который будет тебя любить. Лучшее, что ты сейчас можешь сделать, это заняться собой любимой и наслаждаться жизнью, а остальное приложится.

Любовь

во первых полюби себя! подними свою самооценку займись собой найди свои положительные стороны сходи к психологу! если проблемы во внешности то поработай над собой! И давай шанс добиться тебя кто тебе не нравится! и все будит хорошо

Uktam Uktam

меня тоже нельзя любить.

Светлана Дамиан

– Тебя когда-нибудь бросал человек, которого ты любила?
– Да. – Она взглянула на него. – Один из двух всегда бросает другого. Весь вопрос в том, кто кого опередит.
– И что же ты делала?
– Все! – Она взяла у него рюмку и допила остаток. – Все! Но ничто не помогало. Я была невероятно несчастна.
– И долго?
– С неделю.
– Не так уж долго.
– Это целая вечность, если ты по-настоящему несчастен. Я была настолько несчастна – вся, полностью, что через неделю мое горе иссякло. Несчастны были мои волосы, мое тело, моя кровать, даже мои платья. Я была до того полна горя, что весь мир перестал для меня существовать. А когда ничего больше не существует, несчастье перестает быть несчастьем. Ведь нет ничего, с чем можно его сравнить. И остается одна опустошенность. А потом все проходит и постепенно оживаешь.

Всего тебе светлого