Kate Zhivetina

в квартире прописаны 2 брата. квартира противатизированна на одного бр

квартира противатизированна на одного брата. имеет ли право брат на кого оформлена приватизация выписать сврего брата против его воли.

Сергей Птира

Может, через суд, Но если при приватизации брат отказался от приватизации в пользу кого либо, то оно приобретает право пожизненного проживания в этой квартире. Ваш отказывался?