НЕ
Наталия Ершова

как можно приготовить настоящий армянский кябаб?

Александр Паничкин

Нет такого блюда у них- кябаб .
придётся придумывать самому...

Виталий Баранецкий

Քյաբաբը պատռաստելու համար , ոերցնում ենք աղացաց միսը, աոելացնել համեմունքները, ձևավորել քյաբaբը և տապակել (խորովել)

Джа Халилов

Приготовить армянский, вот так:
http://minus5.ru/recept/104-kebab-po-armyanski
Кеба́б, каба́б, кабоб, кябаб или кавап (от перс. کباب‎, kabâb — «жареное мясо» ) — общее наименование популярных в странах Ближнего Востока, Закавказья и Центральной Азии блюд из жареного мяса.