Ivann Peroff

Какие основные Армянские специи ?

Арина

армянских специй не существует в природе, они там не растут. Однако в армянской кухне используют специи - привозные из-за рубежа. Однако есть специя и армянского происхождения - это соль.

Валерия Николаичева

нет таких, берите любые на свой вкус)

Na
Natali

армянских специй не существует в природе, они там не растут. Однако в армянской кухне используют специи - привозные из-за рубежа. Однако есть специя и армянского происхождения - это соль.

Azizjon

вот у меня пакетик "ПРИПРАВА АРМЯНСКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ" (в палатке на рынке покупала). пишу состав: соль, сахар,лук,перец чёрный,чеснок, кориандр, перец красный. Банальненько как то))

Наталья Тормосина

Как это не растут? Глупость какая-то. Растет и чабрец и базилик и мята, кинза, а значит кориандр есть. Тархун и т. д.