Kapral Zadnica

Вы здесь для обострения тупости) или из за неполноценности сознания?))

Алёна Андрющенко

из-за полноценной тупости в обостренном сознании

Ю:
Юлия :::

с детства считают идиотом, решил поумнеть:))

Александр Федосов

во всём присутствует две стороны По-меньшей мере, невежественно раздавать ярлыки, получив первое мимолётное впечатление 🙂 я лично здесь иногда для своего рода сбора информации "чем народ дышит" И если кому-то могу помочь, - то я только рада 🙂 а для кого-то здесь, - одна из немногих возможностей проявить свою индивидуальность 🙂

Анюта

На такой вопрос даже отвечать не надо.. . Хороший вопрос. Как крылатая фраза. Я запомню.;)