Инна Рафикова

Продолжать отношения с девушкой? Трудный выбор Помогите позжалуйста

Здравствуйте. Когда мне было 16 лет, я завязал отношения с одной красивой девочкой, тогда ей было 13, я не знал этого, так как она выгледела старше. мы просто поцеловались тогда, а потом на следующий день она не брала телефон, ну как то пофигу ей было на меня. Теперь спустя где то год, когда мне уже 17 и остаётся не сколько месяцов до совершенно летия а ей 14, она назначает встречу мне и признаётся в своих чувствах ко мне, что типа 3 месяца уже думает обо мне не может выбросить из головы, что хочет продолжать отношения. Вот теперь я думаю, она красивая не глупая собственно, но минусы есть - а т. е. в возрсте, что мне 18 лет будет а ей 14? В плане закона уже? И ещё минус, со многими она уже заводила отношения, но это только говорят, в основном старшего возраста 19 - 21 - 23 и из за этого репутация её испорчена, стоит ли продолжать как думаете отношения с ней? Не будет это как педофилия идити или вообще забить на неё, как она забила не меня? Просьба не писать глупые ответы, а лучше дайте стоящий ответ или совет. По поводу граматики своей не правильно я знаю, просто писал текст на скорую рууку. Спасибо за ответ.

Екатерина Горшкова

Ну, рискуешь, конечно. И в смысле закона, и в смысле порядочности девушки. Рановато она начала.

Шеннепей

Если девушка, тебе близка, если нравится тебе с ней общаться, почему бы не забить на все эти разговоры?! Люди много чего говорят, кто от злости, кто от зависти, кто просто так, чтоб кому-то угодить или разговор поддержать,, главное, чтоб тебя она устраивала, и как друг и как девушка.