Наталья Гусева

Когда девушка говорит прямо пошёл на.. . если захочу то пойду с друзьями отдыхать и ты мне не помеха ...это нормально?

Ольга Арыспаева

а тебе самому как?)

Марат Елемесов

Не ну если эт- гопница с банкой яги.. . в руках.. . то -да=)))))

Людмила Гошко

Красивый ответ! ! я того же мнения про гопницу. .

Нет никак, я такую девушку послал бы подальше в таком случае. это недевушка (она) получается а "ОНО".Пошли подальше такую "милую Собачку". Посмотри тебе самому нравится её ответы и поведения, зачем тебе мучится, присмотрись и подумай сам хорошо и внимательно!
Ищи нормальную девушку которая будет тебя любить уважать тебя твоих родителей и любить тебя, а ни гулять на 4х сторонах света, неизвестно где и с кем.

Уважай себя, держить таких дурбалаек пожальше! !
Удачи!!

Иван Цибров

Делай выводы, я понимаю любовь и все дела, но если она тебя не любит, то жизнь тебе сломает, отвлекись, нельзя жить только каким-либо человеком, как бы сильно ты его не любил, найди свой круг общения, свои интересы, просто отвлекись, а там уже пойдет ситуация так, что бы ты мог понять, склеется ли у тебя все с ней или нет. Допустим вы женитесь и родите детей, сможет ли она быть хорошей мамой?
- мам я хочу кушать! -
-пошел на... я хочу с друзьями отдыхать, ты мне не помеха-
Просто сделай выводы. Подумай о будущем своем, ее и детей, вписывается ли она в то будущее, которое ты строишь? В любом случае удачи тебе и желаю тебе во всем разобраться)