Ольга Налимова

Почему у масульман какойто фильм вызывает неновисть, а перезать горло человеку РАДОСТЬ? Заметте не скатине а ЧЕЛОВЕКУ???

Наталья Бутенко

Горло режут фанатики, которые исковеркали религию ислама. Их сначала боевики гипнотизируют, а потом они совершают преступления. Вспомните войну в Чечне. И потом не все мусульмане такие. В нашем городе много татар, азербайджанцев и они очень хорошо живут общаются с русскими. Дружат семьями.

Сергей Овчеренко

потому что ты МУДАК))))

Владимир Коровин

Вам бы орфографический словарь почитать.. . прежде чем мусульман осуждать.

Анастасия

Почему так оскорбились православные христиане когда какие то "Пуськи спели в Храме про Путина и сколько шума?

Настасья Дмитриева

Правду никто не хочет слышать: -(

Кирилл Меланич

Это зацепка! Весь сыр-бор в масульманском Мире, это - увеличение численности населения и... безработица!

Бродяга******* Дневной****

Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими.

Великая цель мусульман : 1.Создание мирового халифата, 2.уничтожение язычников, многобожников, атеистов, 3.восстановление единобожия