Рафаэль Мялькаев

МЧ не может уснуть, обнимая меня - ему снова и снова меня хочется. Это значит, что я для него ТОЛЬКО сексуальный объект?

Причем раньше так не было. Раньше после секса мы засыпали чаще всего в позе ложечки, теперь уснуть так он не может - возбуждается хоть 5 раз подряд.. . Заснуть может только перестав обнимать.
Вместе не живём.

Румия

Помазать ему член зеленкой нужнго перед сном) ) или лучше когда он спать будет)

Romizshoh Dustmurodov

Да, ты его игрушка.

Рустам Халиков

поделиться счастьем решили?)

Светлана

радуйся пока встает ) 5 раз подрят это пиздец... или он по 2 минуты? надо один раз и 40 мин ...тогда сразу уснет

Артём Николенко

несомненно это странновато, но чего уж там говорить, пока есть такое дело - лучше радоваться этому

Анна Боровкова

9 znay otvet na vaw vopros!)) navernoe vi prosto stali seksualney! Osobeno vidom szadi!) esli tem bolee lojites spat loje4koy))

Маргарита Тололаева

не спать вместе. а по отдельности лучше, а то утомишься.

Владимир Парфенов

не вижу смысла спать с молодым человеком под одной крышей и на разных кроватях.