Юлия Глазихина

Нужен девайс для работы с видеом монтаж и прочее подойдет ли МакБук или ВАЛИО или всеже стационар нужен????

Ал
Александр

Бери нормальный системник потому что ноуты моноблоки пробуки будут греться сильно на видео мантаже.

Александр Хаманов

макбук норм для монтажа

но если монтировать много ( кодирование или перекодирование монтаж и прочее)
лучьше брать стационар
и уж если на мак деньги есть то стационар на 2011 сокете
а проц 3930 6 ядер 12 потоков ))

если побаловать монтажом то мак на i7 вполне подойдёт

Надежда Волкова

Macbook pro отлично подойдет, sony ему в подметки не годиться