Agap Тюряга Klaft

Существует ли План Возрождения Земли от фатального непонимания людьми Смысла своего существования?

Если вами управлять телепатически, вы станете биороботами.
Если вам показать мощь и приказывать, вы станете биороботами.
Если вам показывать мощь через реакцию Природы, вы не понимаете связи.
Если вам не объяснять, вы погружаетесь в невежество.
Если вам писать Учения, вы их не читаете.

Как правильно передать Знания гордому современному человеку, что бы тебя не послали?

«Мир, в котором все народы живут в состоянии вооруженного перемирия, в котором господствует вечное недоверие и в котором наука проституируется как искусство уничтожения. В таком мире неизбежно должен произойти и непременно произойдет взрыв, который уничтожит человечество, как уже однажды произошло, согласно Библии и другим священным писаниям и хроникам Иерархии. »
«Иерархия и ученики Христа никогда не прибегают к принуждению, чтобы заставить людей совершить желательное действие. Свободная воля человека неприкосновенна. В настоящее время человечество вступает в уникальный период освобождения человеческой Души или её окончательного порабощения.
Правильный выбор приведет к Царству Божию; противоположный ему – к регрессу, который продлиться века и превзойдет злодеяния прошлого.»

«Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .»

Георгий Иванов

Надо сперва доказать факт фатального непонимания людьми Смысла своего существования, а потом уже давать советы)) .
Не стоит запрягать телегу впереди лошади)).

Владимир Пронин

Это известно и это всегда делали истинные знающие.
С. Саровский ответил как. - спасись сам и тысячи вокруг спасутся.
Кто сам стал духоразумеющий и ходит между людей, тот может поделиться с другими своим правильным разумением без насилия.
Люди вдруг начинают понимать правильно и хотеть этого по своей воли от осознания красоты высших идеалов. .
Христос таких светоносцев называл светильниками, солью землим, ловцами человеков... .
Мы называем таких Агни-Йогами. Они отличаются от Архатов тем, что могут находиться среди людей неся огонь без угасания.

Евгения Бойченко

процесс уже идет!
Бога не обманешь... Он все знает и предпринимеет меры

Наталья Лагутина

Как правильно? Это нужно время!! Тебе ли не знать.. но ты постоянно трактаты пишешь) Информация внедряется в человека на основе его интересов и мировозрения... и не за один заход... а за годы... спецы внедряют за месяцы.. но у них есть мощный ресурс... сми и интернет... напрамер чуваку пох на богов.. он любит баб... начинаешь ассоциативные разговоры про баб... но вкладываешь свою инфу.. частями.. одно и тоже на протяжении периода.. это психология... боги отдыхают ())))))))))))))))

Вадим Корниенко

Стоит заметить, что мутуализм, комменсализм и паразитизм, как способы выживания, появились очень давно. И человек, как инвазивный вид использует все три способа. Выберут ли люди, когда-нибудь один для всех, вопрос очень сложный. Я лично за мутуализм, но как убедить "паразита"сменить способ выживания не знаю. Будет очень плохо если равнодушные и паразиты победят в борьбе концепций бытия. Победа будет недолгой и закончится массовым вымиранием. Они съедят планету и сожрут друг друга. Гармония возможна только в обществе живущем по законам симбиоза между собой и остальной Вселенной.

Кокетка Кокетка

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.