Екатерина Сахненко

купил новый телефон и положил его на сабвуфер вышел перекурил вернулся экран заполосил

все работает как и работало но полосы мешают пользоваться и так уже второй телефон как мне его размогнитить и возможно ли это ?

Andrey

если саб был включен, предположительно повреждение матрицы экрана вибрацией, либо менять дисплей, либо менять телефон

Андрей Кельганов

навдка пошла с телефона