Андрей Анисимов

Помогите, пожалуйста, перевести на русский

Dear Mom and Dad,
You have no idea what you mean to me, words can't even begin to describe. You have raised me and taught me to be the person I am today and for that all I can say is thank you. Thank you for never giving up on me and for providing the support I so desperately need. I may seem ignorant and unappreciative at times, but I love you guys and know that you are worth so much more than I make it out to be. Thank you so much for never failing to be there

Ира Ситникова

Дорогая мама и папа. Вам не хватит интеллекта понять, как вы нужны мне. Вы содержите меня, даете мне деньги, ведете меня к успеху, и я могу отблагодарить вас словом спасибо. Спасибо вам что всегда защищали меня, даже когда я реально был не прав и причинял огромное зло другим людям. Может я кажусь вам неблагодарным, на знайте, вы занимаете не самое последнее место в моей жизни. Спасибо большое что никогда не следили за мной.

Наташа Кушнир

Дорогие мама и папа,
Вы не представляете, что вы значите для меня, словами не могу даже описать. Вы подняли меня и научили меня быть человеком, которым я являюсь сейчас, и за это все, что я могу сказать, это спасибо. Спасибо за то что никогда не оставляли меня, и за обеспечение поддержки, в которой я так отчаянно нуждаелся. Я может кажусь невежественным и неблагодарный в иногда, но я люблю вас, ребята и знаю, что вы стоите гораздо больше, чем я делаю это. Спасибо вам большое, что никогда не не в состоянии быть там