Максим

разве выйти замуж достижение какое -то? почему этим некоторые гордятся? прямо как нобелевскую получили)

Black Falkon

В нашем обществе бытует мнение, что если не замужем - значит "что-то с ней не так". Таким образом, замужество - защита от злых языков. Хотя это очень глупо. Замуж выходят не лучшие из лучших, а просто по судьбе.

Ол
Оля

Моногамный брак для женщин и придуман - привязывается один мужчина и максимально помогает с ращением ребёнка и т. п. . Определенная прослойка женщин считает выход замуж чем-то вроде пика карьеры.

Маньяк Фишер

Потому что быть "старой девой" или "разведенкой" еще хуже.

Ал
Александр

они не гордятся, они радуются! они счастливы, что находятся рядом с оюбимым человеком.
потому что брак для псиологии нормальной женщины - состояние естественное. и сколько бы она не старалась забить свои инстинкты работой, карьерой, развлечениями, цинизмом, имиджем независимой т. д. , подмена эта - увы! - неполноценная.

Ttytuj

естественно подвиг. знаешь как жаль себя любимую кому-то вот так дарить.

Ан
Анастасия

Когда с мозгами туго, то женщине очень важно хоть как-то себя в этой жизни пристроить, поэтому, да - для некоторых это самое главное в жизни достижение. У каждого свой уровень.

Эля Гончарова

Не достижение. Дело не в том, вышла ли она, а звали ли её.
Хорошую девушку не могут не позвать замуж хоть раз. И хватит, женское тщеславие удовлетворено) .
Ну, а её дело - отвергать или соглашаться).

Dimon Yakubov

- " Гордятся Те - На Ком Клейма Ставить Уже Негде!! ! Ведь, Это - Чудо !!!"