Виталий Шилкин

собираюсь на алтай в октябре-подскажите работают ли в это время тарзанки, канатная дорога и т. д?

Светлана

Тарзанка на оз. Ая сделана так, что катающийся окунается в воду и его мотыляют по озеру. Если тросы не натянут повыше, то вы сами не захотите кататься в октябре. Про другие не знаю. Все равно приезжайте, лучше в начале месяца, еще листья не все осыпятся, будет красиво. Обычно в начале октября стоит сухая относительно теплая погода. Да и кроме тарзанок есть, что посмотреть.

/.
/// ...

Алтай - это красивейшее место в России, обожаю его. Были в середине августа, жили в частном доме. Уже вечерами хозяйка протапливала печку. Тарзанка была, прыгали еще и на байдарках сплавлялись. Незабываемые впечатления, о которых многие потом еще долго вспоминают и пишут рассказы (можно и на конкурс випгео ру такой рассказ выставить, не стыдно) . Но вот в октябре - уже купаний не будет, и сплава тоже. Так как холодно уже.