Наталья Белякова

Приобретя боевой пистолет вы будете считать себя защищённым?

Катя Блэр

А закон будет к вам относиться, как к человеку его преступившему!!!

Рамиль Невмянов

Наличие боевого пистолета не гарантирует защищённость, обидеть можно и словом, ну не махать же в этом случае пистолетом. Я понимаю свою защищённость так: хорошая квартира, пенсия, солидный счёт в банке, возможность отдыхать, и получать квалифицированную медицинскую помощь. Из всего перечисленного у меня ничего нет, зачем мне боевое оружие, отнимать у меня нечего.

Анна Сёмина

Нет. Я за себя не отвечаю и могу пальнуть в кого-нибудь сгоряча.

Александр

Полный бред.
Вот недавно случай был - человек выстрелил из ЗАКОННОГО резинострела, защищаясь от пьяного собеседника, в НОГУ - его посадили тут же, по статье.. . та-дам ...
УГРОЗА УБИЙСТВОМ -))))

Какая ЗАЩИТА если такие законы?

Хочу напомнить. что если у тебя НЕЛЕГАЛЬНОЕ оружие, то ты будешь раз 100 думать - применить его или нет, особенно в местах скопления народа и камер.
А вот когда у тебя будет легальный ствол - то все обычно сразу достают его и в результате сами попадают в тюрьму. то есть то, что защитники легализации оружия говорят - мол сто раз подумают преступники - ПОЛНЫЙ БРЕД. Вот как раз если у тебя НЕЛКАГАЛЬНОЕ оружие, то шансов попасть в тюрьму у тебя намного меньше, так как ты скорее убежишь чем убьёшь. А вот если резинострел - конечно ты тут же достаёшь его, приезжает полиция - и ты в тюрьме. То же самое будет с пистолетами.
Я уж не говорю про укуренных гопников, каждый вечер стреляющих у меня под окнам и - что же будет с огнестрелами? Работы полиции прибавится раз в пятьдесят, придётся расширять штаты, а то не справятся...

Вера Мельник

Да. А потом в окружении четырех стен с нарами

Равиль Туйгильдин

на кой он мне нужен? Я настрелялся вдоволь, служа в рядах ВС СССР

Елена !

Эм.. . от части...

Эльмира Баева

простым смертным он не нужен, но и при покупке боевого писталета, он не гарантирует защищенности, если только почувствовать себя на время крутым....

Алексей Абакумов

Защищенным от чего или от кого?
От болезней, нелепых случайностей он защитить не сможет.
От такого же вооруженного человека? Так еще неизвестно кто и как стреляет, какая реакция у противника и, наконец, каким видом оружия он вооружен.