Наталия Козлова

В Мосжилинспекции сказали, что в некоторых панельных домах нельзя класть ламинат, но не сказали почему. Может кто знает?

Оксана Гадеева

Жилинспекция в своей работе основывается на законах и постановлениях. Я ни в одном законе и постановлении такого не встречал!

Ivan Levashov

Они там ждут добровольного пожертвования на развитие ЖКХ.

Ир
Ирина

«Сказали» – пусть предъявят основание (НПА или СНиП) ! Шлите их ветром.