Кристина Кудинова

откуда столько людей в метро например в 10-12 часов дня. или в 2-4 дня. тоннами. и ладно бы в центре, так на любой

конечной еле стоя встанешь не то что сядешь. и в центр и от центра. откуда? ? про час пик вообще молчу.

спасибо за ваши мысли

Елена Васильева

не хотят работать а чтоб начальство не видело их гуляющими они прячутся в метро

Ольга Петелина

вот такая миграция людей происходит в рабочее время

Zulfira Ahmadullina

я вот тоже этим вопросом задаюсь. ладно летом.. школьники, студенты ходят, многие в отпусках. ну а сейчас?...

Марина Петрова

это те, кто не успели-или не сумели, вовремя добраться до, конечной точки своего маршрута, после активного, летнего отдыха.
короче, они там были, с самого началаXD