Оленька Понасенкова

здравствуйте я очень хочю узнать о чём могут рассказать сны?! ответе пожалуйста! очем они могут нам сказать!? ф

Anna Anna

Харьковчане должны жить в удобном для жизни городе.

Ируська Андреева

Слушайте.. . Ну не может грамотный человек в начале третьего тысячелетия продолжать верить в эту.. . пардон.. . в общем, понятно во что. Читать запоем Мартына Задеку ещё простительно было уездной барышне двести лет назад, но уж сейчас это такое дремучее невежество...

Cергей Петров

...они нам могут рассказать, что нужно было не скурить "Букварь" в первом классе! ..
Тогда бы можно было запомнить, что -чу, -щу пишется с буквой "у"!