Андрей Новиков

Какое пособие положено 15-тилетней матери на новорожденного ребенка

Владислав Рудман

Пособие на общих основаниях.
А вот посещение полиции обеспечено. Они будут выяснять - кто отец ребенка. что бы привлечь его по 134 УК РФ.
ДА И НА МАМУ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ПРОТОКОЛ СОСТАВИТЬ О НЕВЫПОЛНЕНИИ РОДИТЕЛЬСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Затирахин Дмитрий

Пособие на ребенка не зависит от возраста матери. А вот бабушку штрафовать надо: что же так недоглядела за дочерью?

Михаил Мангибаев

Какое всем выдают, такое и у нее будет

Ал
Александр

15-тилетней матери? ?
живете в арабских стране?

Лена Журавлева

Ремня ей положено! Совсем обнаглели! Понятно, что ребенок ни при чем, но это ж безобразие! Куда катимся.. . Ноги раздвигать знает как, а пособие как получить не озаботилась узнать!

Дима Соловьёв

Такое же, как и совершеннолетней маме. А неприятности обеспечены.

У Старьёвщика М

бабушка ребенка должна бегом бежать в органы опеки и попечительства, никаких пособий до 16 лет самостоятельно не оформите, сейчас бабушка должна опеку над Вашим ребеночком установить