Надежда Соловьёва

Имеет ли право работодатель перенести отпуск на более поздний срок по истечение 11 мес. с начала трудоустройства ?

Вл
Владимир

Нет. Может только предоставить отпуск до истечения 11 мес

Оксана

Может, но на срок, не превышающий одного календарного года с момента трудоустройства.

Юдина Юлия

внести изменения в график отпусков? нужны основания. а за первый год работы вы имеете право на отпуск через 6 месяцев

Саша Хныкин

Право на оередной оплачиваемый отпуск Вы имеете после 6 месяцев работы

Кирилл

Не имеет. При любом раскладе работник должен отгулять хотя бы две недели