Настенька Стервочка

на какие документы нужно обращать внимание когда покупаешь иномарку 1992-1995 г. в.

что такое ввоз, прямой учет, ген. довереность. Как они связаны. И отвечая пишите - если так, то на этак. Примерно так. Я ни хрена не понимаю в этом.)))

Александр А

Тут на возраст надо смотреть

Александр Богнат

лучше не связываться если не разбираешься.
Главное когда с учета будет ее снимать то будь рядом, если уже снята, то могут быть проблемы с ней

Шухрат Сайдалиев

такого года?
это насколько же смелым надо быть, чтоб такое купить... .

Евгения

В Кемеровской области все очень просто, выбрал интересующий автомобиль, допустим на сайте ДРОМ, созвонился с человеком, приехал посмотрел машину, если состояние устраивает, просто от руки пишешь доверенность, бывший хозяин подписывается и в путь, только не забудь забрать у бывшего хозяина ПТС со снятым учетом и транзиты

Джоли Drakon

нынче люди на столько изобретательные что не вы и не органы соответствующие не заподозрят что одну из иномарок угнали в америке утопили в японии возили в ней трупы в чичне, а потом отдали ребятам в сервис и они её запихнут по любому кому нибудь:) прежде такое покупать попробуйте найти хотябы в интернете тот же самый стартер на нее или еще какие нибудь мелочи которые часто ломаются мало ли вдруг это без ценные вещи:)

Ви
Виктория

на птс! если дубликат, на нем будет написано дубликат! тогда с мопеда этот авто

Виктория Авдонина.

Прямой учет - ты покупаешь авто у собственника, т. е. человека который крайним вписан в ПТС. Продавец по ген. доверенности собственником не является.
Ввоз - дата выдачи ПТС таможней. Если ПТС с таможенного заменен на местный (что актуально для старых машин) нужно смотреть дату выдачи оригинала ( на лицевой стороне в левом верхнем углу текст "выдан взамен ПТС 25** ****** от__ __ __ )