Андрей Андрей

кв. приобретена совместно и оформлена 50/50,после развода кв. остается мне, выплачиваю долю. Как правильно и быстро оформить

ОК, спасибо большое!

Saper Anonymous

пока не развелись - оформите договор дарения
иначе после развода будете платить налог на доходы

Николай Спичак

Самое быстрое и простое - оформление договора купли-продажи. Затратите месяц В Регистрационной палате. Договор напишите сами в 3 экз. В Регпалате есть юрист-консультант. Все проверит.

ОК
Олег Кудряшов

договор купли-продажи между супругами нельзя, только дарение