Blondinko Net

почему в краевом военкомате не утвердили язвенную болезнь

у меня язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, мое дело было отдано в краевой (Краснодарского края) военкомат но по чему то не утвердили, почему не утвердили и что делать ?

а если у меня снова повторится язвеная болезнь (а она повторится так как утверждают врачи что это навсегда) мне выдадут мне утвердят или нет?

Alexey Ramazanov

Требовать повторное экспертное заключение о категории годности к военной службе

Ангелина Федоровых

Добивайся повторного заключения, иначе через месяц вернешься оттуда инвалидом.