Макс

брат не платит год по кредитам потому что не работает что будет имущества у него нет банки не беспокоят почему то

поручителей нет

Людмила Туркина

Пени набегут побольше.. потом в суд подадут.. а потом к приставам исполнительный лист передадут

Viorel Evdokimov

Будут взыскивать с поручителей

Антоша Новгородцев

Банк выжидает пока набегут "большущие" проценты. Потом суд, исполнительный лист и арест имущества по месту регистрации или фактического места проживания.
И будете потом через суд снимать арест с имущества которое вашему брату не принадлежит.