Ekaterina Degteryova

Я собираюсь заработать свои первые 120 000 рублей! Кто со мной? (не МЛМ или МММ)

все подробности в блоге

Cтуденты Оэф, Фф

А что такое возможно? чтобы и не МММ и не МЛМ.. . что тогда?

Анечка

Вопрос не в сумме, а в скорости её набора. Если ты собираешься заработать эти деньги за год - тогда это очень хуёвое предложение! А если хотя бы за два-три месяца - то предложение более чем стоящее. Поделись!

Марина

Делитесь.