Наталья Махначева

Как вы смогли договориться с другом, если сначала не получалось договориться?

Если между мужчинами-друзьями сначала были разногласия, но потом они договорились. Как так удалось

YЕRI ROUD, так ладно, я по почерку вижу, что это баба написала. Я вообще-то у мужчин спрашиваю. И не надо ссорить между собой мужиков, нарушать такое с трудом достигнутое перемирие!

Тебе уже досталось за твою грубость от мужиков тогда. Мало тебе? Ничему жизнь не научила? Опять напрашиваешься?

Каламкас

Было такое а потом забылось, а потом когда вспомнилось, да пошло на х это говно, а не друг !