Михаил Приображенский

Аналогия.. . Cобака же друг... вы ее приручили. Смогли бы отдать? потому что ''мешает''.И с людми так же поступили бы?))

Ел
Елена

У людей ведь разное представление как к животным, так и к людям,
отсюда их отношение и поступки)

ОДНИ чувствуют ответственность, проявляя заботу и внимание,
и если что-либо случилось: пытают помочь, решить проблему,
чтобы при этом сохранить дорогого друга ( животное, человека) рядом.

ДРУГИЕ же к вопросу относятся с присущим пофигизмом + эгоизмом,
без чувств, не вкладывая душу,
могут того же щенка и отдать, если стал не нужен
иль заболел -не лечить, проще ж нового купить,
они так потом поступают и с людьми - проще разорвать отношения,
и найти беспроблемный вариант.
Хуже другое - эти взрослые и своим детям прививают
вот такое нездоровое отношение.
.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ой нет) я свою моську никому не отдам, и кошек) а людей и подавно) (у меня хорошие друзья))

Кристюша

Не хрен было заводить, тогда бы не мешала.
смогли бы, ибо мозгов мало. и с людьми бы также поступили.

Маргарита Коломийцева

собака это свято!!!!

Ольга Синельщикова

у меня с удавами такая же херня.. . пусть лучше меня сожрут, но никому и никогда их не отдам)))

Лида Русланова

Ненавижу таких людей.

Игорь Тофан

Я бы скорее отдал друга чем собаку.... она вернее и в долг не занимает!

Даша Тарева

Для кого-то собака - друг, а для кого-то лучший друг -это он сам. Но признаваться в этом трудно, а вот иметь приятелей-"нужных людей" вполне возможно.. . для кого-то. И называть приятелей друзьями и философствовать на тему человеческих отношений. Только друг-есть друг: собака это или кошка, Васька или Кузьма Кузьмич. Друзей не предают.

Екатерина Арлет

никогда... я собственница
но увели коня цыгане)