Гуля Шаумурунова

скажите это влияет на трату батареи. на голом андроиде батарея держалась дольше, чем после установки всякой шняшки

Надежда

скорее всего некоторая шняга в автозагрузку попала. тоесть как тел включаешь какие то процессы запускаются. нужно прогу скачать которая следит за процессами в телефоне и может выключить какие то процессы и так же надо прогу в телефон которая изменяет процессы в автозагрузке. у меня симбиан так что я не знаю какие для андроида

К9
Кatrin 999

Да но и не только это Они все входят в Интернет сами. Но влияние на батарею Не значительное