Влдимир

Срочно нужны форумы школ магии. помогите найти

нужны адреса, на которых ведется активное общение. "гугл в помощь" не подходит

Евгений

Василиночка. Вы тут как яркая звезда.. . способности видны издалека. Дело в том, что все форумы - виртуальные. А реальные - это только по рекомендациям реальных. То есть учителя продвигают своих учеников и приобщают их. Найдёте учителя - найдёте и форумы, и школы, и верные направления для себя.
Начать с воды - правильное решение. Но есть и ещё много всего интересного.
Вам нужен успех, и он у Вас будет, если Вы этого хотите.