Виктор Карена

я счастлива и у меня все есть. . семья, парень, подруга, хобби, помогаю людям.. но внутри все равно как-то тошно и пусто..

я не знаю, что мне делать чтобы избавиться от этой херни в душе

Бог есть в моем сердце, хожу в церкви..

Турдукулов Медетбек

"Тошно и пусто" как-то не вяжется с "счастлива"
в чем-то ты не искренна перед собой.. . или пустота -момент перехода, изменение состояния, точки сборки

Евгения Луканцова

Во всем перечисленном нет Состояния..

Ga
Galina

Esli Vi schastlivi..kak mojno vnutri biti pustota?Scahstie esti te, kotorie nas okrujaiut i nam horosho..

Mustafa A

Внутреннию пустоту нужно чем-то заполнять, счастье-это когда ты радуешься тому чего имеешь на сегодня и в другом не нуждаешься, так счастлива ли ты или это слова?

Iriska ))))

Заведи слушателей с большими ушами:)

Елена ***

На самом деле, это нормально. Сие чувство специально присутствует у людей для того, что бы мы в попытках удовлетворить оное, постоянно стремились к большему. Очень сильно такое развито у художников, композиторов и т. п людей творческого состава ума. Главное не перепутать способы удовлетворения, можно перегнуть палку и она лопнет. Лучше всего стремление к духовному (это все что не материально)

Клара Мамашева

наверное у тебя депресия. поговори с подругой. поговори с парнем. выскажись. и тогда поверь тебе станет намного легче