Алексей Максимов

Про подкормку для орхидей. Нужно 1-1,5 грамма средства на 1,5 литра воды. Ну один раз полью, а остальное нужно выливать?

У меня орхидея всего одна, и полтора литра явно многовато, тем более пишут, что зимой надо подкармливать один раз в месяц.

Светлана Шатохина

Остальное вылейте в другие цветы, которым подходит это удобрение.