Гульнара

Можно ли любить мужчину, который хладнокровно решает убрать лишних щенят, недавно родившихся у собаки?

Св
Светлана

нет, это моральный урод, я бы его самого хладнокровно убрал.

Оксана Дендиберина

Это со стороны только хладнокровным кажется решение. Но, значит, не видит иного выбора.

Валерий Евдокимов

а тут надо было раньше думать, что сними делать. . На улице тоже не жизнь, в приюте и так полно.

Любовь Витушкина

убрать как понять

Юл
Юлия

можно

Катерина Алемпиева

а можно- же любить патологоанатома

Денис Лихой

mowno lubit,u kawdogo svoi kriterii,vozmowno on prosto ne lubit sobak ili wivotnie dlia nego vsego liw wivotnie,mi we edim kurey,sviney i t. D. Sobak ediat kitayzi,tak ego vospitali!

Леночка Шенина

пусть лучше вы с ними наиграетесь, а потом, когда вам надоест (или много денег будет уходить на их содержание) -выкините их на улицу, что бы они там с голоду по-тихоньку помирали. Так по-вашему гуманнее?

Чынгыз Маматов

кто не любит животных, тот не любит никого

На
Наташка

Да тут вопрос сложный и бездомным не лучше жить, но все таки он у вас жестокий!