Ольга Юлинова

Жених потребовал большое приданое!!

Невеста (слева) очень хочет замуж! ! Нашелся один. Но "жених" потребовал от нее очень большую сумму, и только тогда он согласится взять ее замуж! ! Где ей взять такую сумму? ? Замуж-то очень хочется! !

Татьяна Кузнецова

Так наобещай с три короба )

Виктор Семилетов

пусть на себя сначала посмотрит

Александр Степин

напоить его водкой и в загс

Маня Паршина

Пусть ужжжжжжж не продешевит, хоть ))

Екатерина Зверева

Пусть толстуха за меня выходит. Возьму без приданного: мне дачу надо достроить))

Елена Бобринева

Сочувствую ему, ему длительное время нужно будет бухать чтобы не понять ее истинной красоты :)))

Ириша Triniti

mmm,seriezno? Pust iwet znachit druguu! Zamuw ona xochet silno,poterpit silno,budet rabotat na svoe pridannoe!