Ив
Иван

как установить harmor, harmless, morphine на диск D в fl studio? Заранее спасибо! Надо указать 3 пути для установки

Александра Журавлева

ну так укажи папку в которой у тебя фрукты.
к примеру у меня в подобном случае путь выглядит так - D:\Program Files 2\FL Studio 10\VstPlugins
папку Program Files 2 я создал сам, кидаю в неё не особо важные проги.
в твоём случае будет указана любая папка в которой установлены фрукты, плагины кидай в VstPlugins.
потом просто обновишь список плагинов в самих фруктах.