Вячеслав Смагин

Потушил и съел баклажаны не замачивая их в соленой воде. что теперь со мной будет?

Janna Carapencova

Можешь пивом сверху полирнуть..) ) Ничего не будет! Никогда не замачиваю баклажаны перед тем как тушить..

Александр

Если огнетушителем тушил, то это хреново, а если водой, то нормалек !!!)))

Галина Шевчук

На здоровье. Ничего не будет.

Ангельское

я их отродясь не замачивала.... ничего не будет...

Ul
Ulya

ничего не будет, они просто горчат, не замоченные....

ОК
Ольга Крюкова

теперь жди, когда снова проголодаешься

Андрей Андрей

не горчили??? ) значит всё нормально!!)

Ее Е

Скоро какать пойдешь))))))

Юлия Глазихина

баклажаны замачивают для того чтобы убрать горечь всего-навсего. можете и не замачивать, ничего больше.

Аленка Руденок

Доктор, я съел две пачки желтого полосатика и запил молоком. Вопрос: клубнику мыть, или уже пофиг?))))

Елена Копаница

их замачивают, чтобы они так много масла не впитывали. Вам - ничего.

Алексей

еще захочется.

Оксана Гадеева

Срачка, просто срачка, Скорую!!!

Michael Hussey

Ничего. Их замачивают только для того, чтобы вышла горечь, и всё.

Ва
Василий

Можно запечь, остудить, очистить от кожуры, добавить толченый чеснок, душистый горошек, соль, растительное масло.

Наталья Александрова

ничего! не будет!

J*
Julia ******

никогда не замачивала: ) ничего не будет:)

Светлана

все будет хорошо!!!!

Марина Шуршалина

ну примерно через 12 часов в туалет сходите

Лариса Парамонова

Сам тушил?!.. вот мужик то... эх, как бы мне моего заставить хотя бы яичницу сделать?...)