Наталья Голодаева

Штучное время обработки детали на поточной линии составляет:

Операция12345678
Время, мин. 21,1231,81,21,72

Суточная потребность сборки — 1050 шт. Линия работает в две смены по 8 часов.
Требуется:
1. Рассчитать программу запуска линии.
2. Рассчитать такт работы линии.
3. Определить количество станков по операциям и их загрузку.
4. Определить размер межоперационных оборотных заделов аналитическим и графическим способом.
5. Определить суммарный оборотный задел на линии.

Соня Кошка

http :// www. nntu. ru/ RUS/ fakyl/ VECH/ metod/ orgprod1/ part3.htm