Дмитрий Семенов

как правильно с помощью программы daemon tools установить игровой файл iso???нужна инструкция профи!!!

Ольга

http://akak.ru/recipes/3333-kak-polzovatsya-daemon-tools-lite-rus
Инструкция
Уровень сложности: Легко
1 шаг
Для начала запустите DTL через ярлык, который должен был появиться на рабочем столе.
Если его нету на рабочем столе, тогда зайдите в “Пуск” – “Все Программы” – “DAEMON Tools Lite” – “DAEMON Tools Lite.exe”
После нажатия на ярлык у вас должен появиться значок молнии на панели рядом с часами
2 шаг
Жмём правой кнопкой на значок DTL и в появившемся меню выбираем “DAEMON Tools Панель”.Внизу экрана у вас должна появится панель с полем для поиска.
PS Этот шаг не обязателен, но лучше его использовать для быстрого и удобного использования (простите за тавтологию)
3 шаг
Во-первых, у DT есть свой поисковик, попытаться использовать его можно, набрав в правой части панели DTL “опорное слово”.Затем нажмите “Enter” или кликните на значок лупы рядом с полем поиска.
Этот поиск можно переделать в “Поиск образов”.Сделать это очень просто – нажать на кнопку между полем поиска и лупой, и в выпавшем меню выбрать нужный вариант
4 шаг
Во-вторых, DTL обладает функцией “Создания Образов”.Чтобы создать образ нужно:
Просто нажать на копку “Создать Образ” на своей панели DTL.Затем в появившемся окне выбрать привод, с которого делать образ. Выбрать папку, куда будет сохраняться полученный образ. Выбрать скорость чтения. И использовать дополнительные настройки, путём постановки галочек рядом с нужной опцией
Создать образ можно только через панель DML
5 шаг
Чтобы монтировать образ нужно:
1)Если установлена панель DML,тогда – нажать на надпись “Привод 0:” и в появившемся окне показать программе, где находится необходимый образ.
2)Если панель не установлена, тогда нажмите Правой Кнопкой Мыши на значок DML и там вы должны нажать на “Virtual CD/DVD-ROM”,затем навести курсор на надпись “Привод 0:”,выбрать Монтировать Образ и в появившемся окне показать программе, где находится необходимый образ.
6 шаг
Это не совсем шаг, но всё-таки.
Вот и все основные функции DML.Удачи!

Элен Малькова

Разорхивируйте с помощью вин рар, разорхивироватьв любую новую папку к примеру на рабочем столе, зайти в эту папку и нажать сетуп

Оля Вершинина

Нахер тебе этот даймон, вот прога для распаковки ISO файлов http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=314789

Светлана Саввина

любым архиватором открой или правой кнопкой смонтируй образ

Максим

просто перенести его в тулс или правой кнопкой на образ открыть с помощью указать беймонт

Василий Юртайкин

Монтировать образ iso в daemon tools и устанавливать как с CD-диска