Владимир Климов

cон про церковь, помогите понять почему мне такое приснилось?

сегодня приснилось, что я зашла в церковь, там вроде как служба была, зашла в храм, а дальше к иконам не могу пройти, как будто что то не подпускает, 3 раза меня развернуло вокруг себя, потом появилась мама и дала свечку, говорит иди поставь и помолись около иконы, помню что подошла к иконе святой Матроны, там стояли много горящих свечей, я зажгла свою, попросила ее, чтобы послал мне мужа, но никак не могла поставить ее к остальным свечам, низ свечи как будто плавился. Потом моя свеча потухла и все кто был в церкви ахнули, потом я присмотрелась там как будто вроде еще горела она. Еще какие то листы лаврушки в церкви снились, даже не знаю что это за сон такой?

Александр Валинуров

Появление во сне этого символа свидетельствует об отчаянии, необходимости духовного очищения и покаяния. Видеть себя входящим в церковь - знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием считаться с окружающими людьми. Этот сон является предупреждением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах. Присутствовать во сне в церкви на богослужении означает, что наяву вы можете рассчитывать на любовь и уважение окружающих вас людей. Сон, в котором вы увидели пустую церковь с заколоченными дверями, предвещает жизненные перемены к худшему, тоску и безысходность. Если во сне вы стоите в разрушенной церкви и пытаетесь поставить свечу в подсвечник - это означает, что наяву вы будете стремиться к духовному возрождению и обновлению. Увидеть во сне церковь вдали означает разочарование в долгожданных событиях. Войти в церковь, погруженную во мрак, - знак того, что вам придется принять участие в похоронах. Это также может предвещать туманные перспективы и долгое ожидание лучших времен.