Юл
Юлия

Откуда пошло поверие, что инопланетяне любят кошачий корм?

вопрос именно про фильмы

Елена Данилова

Чушь какая!
Все знают, что инопланетяне кроме стирального порошка ничего не едят!

Данила Лесовников

Я всем сказал, а вы верите????))))))) )

Andrey Bezugliy

Народ всегда пытался приручит свободолюбивых, но голодных инопланетян...

Артём Филатов

Футурама, помойму в 5 сезоне где кошек представили как инопланетян, они еще землю остановить хотели чтоб вернуть тепло на свою планету

Та
Татьяна

с чего ты взял это вообще? ? если из фильмов то это просто придумано.

Светлана Гудименко

Альф любил кошек)) ) есть кошек)