Egor Golubev

Меня забанели в игре World of Tanks бан должен идти максимум месяц а уже прошел год , как избавиться от бана?

Как избавиться от бана в игре World of Tanks

Елена Левина

тебе придёться заново регаться, походу просто удалили твой профиль

Юрий Савчук

избавится от бана нельзя. я сам с этим не сталкивался, получал только режим read only (писать в чат нельзя) . значит ты накосячил очень сильно и с чего ты взял что месяц? если так написано при загрузке в профиль то почему не знаю

p.s. администрация проекта удалять профиль никогда не будет

Татьяна Опарина

Тогда получается что тебя забанили перманентом т. е. навсегда

Алексей Клочков

Как это максимум месяц? )
на сколько хотят на столько и забанят.

Ирина Басова

тебя либо ламанули либо реально ты больше играть не сможешь !