Вряд-Ли Это-Я

У меня написано заявление на очередной отпуск с 29 декабря 2012г. Когда он заканчивается ?

с учётом новогодне-рождественских каникул

Алексей Кеепер

Узнайте в отделе кадров

Нина Кукуева

Смотря на сколько тебе его дали)

Андрей Полынкин

В зависимости от категории работающего

Кристюша

В отделе кадров, где вы работаете, вам точно скажут

Виолета Краун

28 календарных вот и счетай с этого дня не счетая праздники, да и смотря где работаешь,

Александр Вяткин

Длительность отпуска от многого зависит, но во-первых его (заяву) шеф-то вообще подписал? А так 28 дней + все красные праздники + неогуленные отгулы, + дорога к месту отпуска и обратно (раз в 2 года) +пенсионные 14 дней (на усмотрение шефа) , + чернобыльские, + участника военных деиствии, + депутатский, + северный (21 день) , + шахтерский (подземный) , + за вредные условия труда (перечень утвержден Прав. РФ) еще несколько есть . В общей сложности может до 90 суток.