Skif .

предварительная история!!!!

предварительная история!!!! купил через интернет не дешевую вещь! встретился с прадовцом в указанном месте, человек мне дал чек с гарантией все как в магазине (без обмана, товар работает без проблем)!! ! но только есть разница в магазине на много дороже стоит?? ? что это за бизнес такой я не пойму разьясните пожалуйста!!!! что за связи у этого человека? /?/ возит самолетом товар что ли?

Юрий Сизов

У меня кум такой ересью мается. Схема: делаем интернет-магазин, получаем заказ с предоплатой, заказываем товар, получаем и передаем заказчику. Накруточка очень маленькая (ибо таких "магазинов" - пруд пруди) . Не надо платить зп продавцам, аренду помещения, не надо покупать оборудование, не надо вкладывать деньги в товар. Схема работает, но особой прибыли не приносит. Так, удовлетворение моральное двум нищебродам (продавцу и покупателю).

На
Надежда

может быть просто купил - оказалось вещь для него ненужная, и от нее избавился. Либо сам тягает из-за границы мелкими партиями и продает. Сейчас это простой бизнес.