Настя Клыга

Подскажите пожалуйста! Как заменить (нижний) патрубок к печки ваз 21102? Никак не могу подлезть!

Он находится между ваккумным целиндром и пластмассовым корпусом печки! К нижнему патрубку никак не подлезть! Может кто то менял, подскажите как проще заменить???

Пу
Пулат

пол машины разобрать надо, что бы на десятке куда то подлезть

Света Светлана

там все просто, если предварительно сломать руку в 3 местах. тогда она станет гибкой. я думаю от приемной трубы помпы открутить хомут не проблема, а вот с тем который к печке крепится сложнее. здесь нужно снимать шумоизоляцию, там все сразу станет видно, единственное тянуться далеко и орудовать там неудобно. но все реально