Алексей Пискунов

А правда, что в англии больше зарплата? И, что там всё гораздо дешевле (и жильё тоже)

Я много слышал что там 3а 100 долларов в месяц можно пэнтхаус снимать

Слава

За 100 долларов там ничего не снимешь - там фунты стерлингов.

Алена

Англия одна из самых дорогих стран по розценкам

Ди
Дима

На заборе тоже пишут).

Ол
Ольга

А во многих уголках Африки можно найти жильё вообще бесплатно, и жить в нём всю жизнь.
и там всё в сто раз дешевле, чем в Англии. Езжай в Африку!